Главная » 2009 » Декабрь » 31 » Группа "New`Z`Cool" (Позитив и Напильник) поздравляют всех всех всех "С НОВЫМ 2010 ГОДОМ ТИГРА"!
Группа "New`Z`Cool" (Позитив и Напильник) поздравляют всех всех всех "С НОВЫМ 2010 ГОДОМ ТИГРА"!
18:30

Среди друзей с веселой песней,
Желаем встретить Новый год!
Пусть жизнь цветет еще чудесней,
Не зная горя и забот!

Гороскоп (общий) на 2010 год Тигра:

Новый 2010 год Тигра обещает быть интересным во всех смыслах. Грядут серьезные изменения по многим аспектам: К власти придут свежие силы, люди умеющие добиваться своего. Мы будем смотреть друг на друга удивленным глазами и не понимать, как мы жили в прошлом году без всего этого нового, светлого, интересного.

Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю - год начнется 14 февраля, а это День всех влюбленных! Посмотрите вокруг и полюбите ближнего - именно это будет основным лейтмотивом нового 2010 года!

Согласно гороскопу, составленному для всех знаков зодиака, 2010 год Тигра ожидается, с одной стороны, очень успешным — люди будут чаще, чем всегда, совершать искренние и благородные поступки, проснется жажда деятельности и желание сделать мир намного лучше, чем он есть.

А с другой стороны, в 2010 году Тигра увеличится количество аварий, саботажей на предприятиях, скоропалительных увольнений по самым незначительным поводам. Тем не менее, общий бесплатный гороскоп на 2010 год Тигра по китайскому, восточному гороскопу предсказывает, что терпеливые и трудолюбивые работники, долго ожидавшие своего звездного часа, наконец-то его дождутся и получат долгожданное повышение по службе.

Востоковеды уточняют, что новый 2010 год - это год "Металлического Тигра", и лучшим металлом, который нравится этому зверю является СЕРЕБРО. Дарите друг другу серебряные украшения, они принесут в новом году удачу!

Согласно общему бесплатному гороскопу на 2010 год Тигра в обществе появятся новые бизнесмены-олигархи, которые всплывут на самый верх послекризисной волны. То есть судьба дает шанс молодым и активным, упрямо и настойчиво идущим к своей цели людям «пробиться» на самый верх и гармонично влиться в сливки общества олигархов.

К власти наконец-то придут свежие политики и новые политические силы, атмосфера в обществе будет пропитана ароматом долгожданных перемен. Успешно будут начаты новые крупные проекты как в бизнесе, так и в политической жизни, также значительно продвинутся вперед уже начатые деловые бизнес-проекты (например, подготовка к спортивной Олимпиаде в Сочи в России и проведению конкурса Евровидения в Киеве, в Украине).

Что еще интересного ждать от нового года? Известные астрологи обещают, что этот год будет торжеством справедливости, тот, кто незаконно завладел чужим имуществом, в этот год запросто может лишиться его.

Кризис, скорее всего, в будущем году еще будет мучить нас в своих объятьях. Но конец будущего года, принесет серьезное облегчение, надеемся, друзья, на лучшее!

Самое благоприятное ожидает нас в делах семейных. Вы знаете, что тигр - семейное животное, и папа тигр помогает маме ухаживать за маленькими тигрятами и добывает для них пищу? Вот именно поэтому ждите в новом году, что в семье у вас все будет самым наилучшим образом, а если Вы только мечтаете завести семью, то этот год - хорошее время для такого начинания!

Ждите серьезных изменений во многих областях науки и общественного мировоззрения. Все изменения будут максимально положительными и приятными для нас. В год Тигра люди озаботятся вопросами очистки природы от последствий экологических загрязнений, проблема парникового эффекта и глобального потепления обещает выйти на первое место.

АНЕКДОТЫ!!!

Вовочка спрашивает у папы:
- Папа, а почему ты так высоко на елку конфеты повесил?
- А это, Вовочка, затем, чтобы ты до Нового Года их не съел.
- Так что мне теперь, папочка, серпантин жрать?

Идет Дед Мороз. Навстречу - девочка. Подходит и говорит:
- Здравствуй, дедушка.
- Здравствуй, внученька, с наступающим тебя, только подарочка у меня для тебя нет.
- Ничего, дедушка. Я и деньгами не откажусь.

Первое января. Звонок подруги: - Галка? Ну как провела новый год? - А! Как обычно, в постели... - И много было народу?

Новогодний утренник в садике... Снегурочка: - А теперь дети позовем Деда Мороза! Ну-ка все вместе: Дедушка Мороз! Где ты? Тишина... Снегурочка: - Родители, поможем деткам! Все вместе! Дедушка Мороз! Где ты??? Тишина... Снегурочка: - Ну все вместе: "Дедушка Мороз!!! Где ты???" Из под елки хриплым голосом: - Ой, ху...во, мне ребятки! Ой х...во.

Просмотров: 1934 | Добавил: newzcool | Теги: Позитив и Напильник, NewZCool | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Каринка-мальвинка  
0
=))))))))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта









ЗАХОДИ!
Логин:
Пароль:

а у тебя есть первый диск?

Тексты песен группы
New`Z`Cool


New`Z`Cool




Голосование
На ваше розсуждение! Сколько ещё группа будет существовать?
Всего ответов: 283
Чат от new`z`cool
200
Официальные ресурсы



статистика

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0